воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Всяко-разно...

    Доброе осенне утречко, моя хорошие! Я сегодня поболтать). Потому что скрапового показать пока ничего не могу. Расскажу-ка я последние новости из моей творческой и личной (ага!) жизни)))
    Моя работа-комплект обложек на паспорта "Французские мелодии" неожиданно попала в Мега-ТОП ЧБ "СкрапМагия". И меня даже пригласили в приглашенные дизайнеры на ближайшее задание. Радостная... Хотя и ответственность большая)))
    Как вы помните, этот комплект я делала на заказ для одной заказчицы. Обложки уже давно готовы, а мы с заказчицей все никак не могли встретиться) Прямо не судьба... И вдруг, неожиданно, она от них отказывается, в связи с семейными обстоятельствами ( не буду писать подробности, это личное...) и просит их выставить на продажу. Я даже еще расстроиться не успела, как пришла заявка на покупку таких обложек с Ярмарки Мастеров))). Буквально через пол часа после письма заказчицы об отказе... Вот бывает же такое! Столько событий с ними связанных, и все в течении суток. Так что у комплектика теперь будет новая хозяйка из другого города).
    А из личного то, что у нас теперь есть новый член семьи - маленький мягкий комочек-шиншилла. Сын назвал его Гошей. Он такой шебутной непоседа. Такой плюшевый весь, так и хочется погладить. Вот сейчас спит, а вчера вечером скакал по клетке, как коник)) гы-гы...
    Спящего фоткать не буду, а то напугаю. Добавлю фотку из тырнета... не правда ли милашка)))
Привет! Я Гоша!


Теперь у меня уже 3 прожорливых мужика).
Скоро-скоро покажу еще фотки с фотосета, не переключайтесь)))

пятница, 13 сентября 2013 г.

СП "Подарок для любимого" 1 этап

    Всем приветик! Записалась я тут в совместник к Марине "Тепло домашнего очага", замечательной мастерице и маме троих маленьких деток. Проект посвящен нашим любимым мужчинам и называется "Подарок для любимого". Я как увидела о его начале, прямо руки зачесались сюрприз мужу преподнести. Тем более давно хочу попробовать сделать ему "Чековую книжку желаний". Не буду подробно пока описывать что это такое, думаю, когда книжка будет готова, то будет понятней).
    И вот, "волшебный пендель" получен, начала готовиться....Просмотрела в интернете много различных вариантов, собрала информацию, подготовила список желаний, выбрала-закупила материалы, осталось найти время в тихую от мужа и начать...Так как День рождения у любимого уже был летом, то ближайший праздник у нас день свадьбы-в декабре))) Времени вагон, успею)
    По условиям проекта на первом этапе нужно выложить фото подготовленных материалов. У меня будут: крафт-бумага, скрапбумага мужских расцветок и всякие мужские штучки-украшалки.
Но фото основное, добавлю в проект еще по ходу, возможно, веревочек-шнуров и т.д.


    Бумага опять из лежалых запасов мужская от Симпл Сториз, люблю ее безумно. Использовала уже несколько листов из коллекции, а потом опять их купила))) Но, она и будет использоваться по-минимуму, маленькими кусочками. Так что есть еще шанс сделать из нее мужской альбом, например)

вторник, 10 сентября 2013 г.

Открытка на 40-летие семейной жизни "Вместе мы..."

   Привет-привет, мои хорошие! Вот зарекалась я пока заказы не брать, так и еще открыточные). Не люблю я их делать... Но не смогла хорошему человеку отказать...Срочно нужна была открытка для поздравления родителей с 40-летием семейной жизни или с рубиновой свадьбой. Мне виделась открытка в бордово-красных тонах, все таки рубины ведь красные... Но заказчица пожелала в нежных бело-розовых оттенках. Ну что ж, как говориться, "кто девушку угощает, то ее и танцует")))
   Лежала у меня очень красивая бумага Prima из старой коллекции. Их тех запасов, что жалко резать. Все думала альбом из нее сделаю...ага, второй год пошел, как делаю))) И вот мой хомяк отрыл ее и разрешил начать пользовать. А мне хоть и жалко, но не люблю когда что-то залеживается. Т.к. хочется всегда новинки попробовать, а к старому интерес со временем пропадает...
    Ну, это как с одеждой. Вещи за 2 года не надетые ни разу, можно выкинуть, уже никогда их не наденешь. А еще старые лежалые вещи копят отрицательную энергию. Вот не буду ее копить и пока 2 года не прошло, успею)))
    На открытку ушел почти целый лист бумаги, остались только малюсенькие кусочки. И я очень довольна результатом. Как-то свежо получилось и  нежненько)
    Продолжаю фотоэксперименты... Пробовала снять работу "стоя", мне кажется, так фотки намного лучше получаются.



И для сравнения фото "лежа")


Внутри текст поздравления и сердечко из порхающих бабочек.



Открыточку делала по скетчу-9 от ЧБ "Улыбаемся и скрапим" 





четверг, 5 сентября 2013 г.

Свадебная коробочка

     Привет-привет, девочки! За окном, похоже осень: серо, мокро и холодно. Но нам ли грустить) Ничто так не радует, как свежий яркий маникюр и новая прическа! А вы как спасаетесь от осенней хандры???
     А чтобы после последних "сладких" постов, мой блог не записали в конфетный, покажу сегодня свадебную коробочку для денежного подарка. Эта моя последняя работа на заказ на данный момент. Заказчица просила бело-розовое исполнение. Не очень люблю этот цвет, но он оказался самый ходовой и в моих запасах уже почти закончились цветочки всех оттенков розового. Надо пополнять...
     Фотки какие-то темные получились, солнышка-то нет... Покажу как есть...





        А теперь напишу, как обещала, почему работа на заказ последняя. Главная причина в том, что я хочу попробовать поискать работу. За последние 5 лет сидения с ребенком все уже позабыла, надо наверстывать...Вот только мужики мои пока не готовы меня отпустить в рабочие будни, им лучше, когда я дома, под боком...Но ничего, привыкнут и к работающей маме).
       Новые заказы пока больше не брала, но выборочно обязательно буду брать. Не много, т.к. еще я хочу, наконец-то, сделать то, что давно хотела: подарки для нескольких хороших человек, реализовать свои планы и творческие идеи, а еще одну свою давнюю задумку, на которую совсем не могу найти времени...
       Вот и вся интрига, надеюсь, я никого не разочаровала)))

понедельник, 2 сентября 2013 г.

Мамин блокнот "Георгий"

    Приветик, девочки! Сначала хочу поблагодарить Вас всех за поздравления и такие разные и нужные пожелания в предыдущем посте! В день рождения у получила кучу поздравлений в блоге, соц.сетях, мне поступило очень много звонков и смс. Особенно было приятно, что большинство знакомых, родственников и друзей предпочли не скупое смс, а звонок по телефону, тем самым напомнили о себе и дали возможность услышать свой голос. Так было приятно, прямо до слез. Спасибо Вам большое, что Вы у меня есть, что звоните, пишите и не остаетесь равнодушными к моему творчеству!  
     И сегодня я хочу показать последний свой заказной блокнот. Почему последний, напишу в посте с уже точно последней работой на заказ. Сразу скажу, ничего неожиданного не произошло))).
     Формат А5, 114 линованных листов с картинками на детскую тематику. Есть таблицы роста и веса, схема зубов и очень много листов для записей мамочкой успехов своего малыша. На форзацах уголки для вставки фото и кармашек для бирочек. На закладочке подвеска-миленькая сосочка. Завязывается на ленточку с очень трогательным рисунком. Сзади пришита бирочка.
     Заказчица просила блокнот похожий на мой самый первый детский блокнотик "Сынок". 100% копию мне делать не хотелось, старалась максимально приблизить...










Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...