пятница, 25 октября 2013 г.

Осеннему жору посвящается!!!)))

      Привет, мои красавицы! Пришла я сегодня показать работу в качестве приглашенного дизайнера для ЧБ "СкрапМагия". В качестве задания была скрап-загадка "Осенний листопад". Нужно было сделать любой скрап-объект с обязательным элементом - осенние листья (вырубка, дырокольные, рисованные, маска и тд.). Думала-думала, что же такое изобразить, искала картинки в интернете, и вот мне попалась такая прикольная дама необъятных размеров, но чувствующая себя бабочкой с крылышками.  И получился такой демотиватор на холодильник. Который посвящается осеннему жОру!!!))) Вот подойдешь к холодильнику за вкусняшкой, увидишь табличку и не потянешь свои ручонки шаловливые лишний раз к еде. Вот так вот иронично)))


    Старалась сделать всю табличку в осенних тонах. Но цвета совсем не мои... Поэтому чувства двоякие...нравиться или нет...Посмотрим будет ли она отгонять жующих в одиночестве  и темноте от запрещенных продуктов питания на ночь))). Впервые пробовала брызгать акварелью, коряво пока, но буду учиться)
    В основе крафт-картон, бумага Scrapberry's и Bo Bunny, осенние листья, сушеная трава, цветочки и надписи от Simple Stories.
   Делала по скетчу № 22 от ЧБ "Жажда творчества" . Работы принимаются до 4 ноября.


и заданию № 38 "Багряная осень" от Киевского скрап-клуба. Работы принимаются до 9 ноября.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...