четверг, 6 марта 2014 г.

А как вы приближаете весну?

  Я обновляя гардеробчик, ярким маникюром и победным блеском в глазах. А у вас какие перемены?)))) Приветик, девчули). Утром идешь на работу - холодно и скользко, а днем возвращаешься - светит солнышко, птички поют и лужи кругом, это ли не весна????)))))). Хочется уже скинуть тяжелую зимнюю одежду и надеть что-то полегче и поярче....
   Заказали мне весеннюю открытку к 8 Марта, на это раз для женщины, но...тоже представителя благородной профессии - врача. Делала с огромным удовольствием, т.к. задана была моя любимая палитра...сиренево-фиолетовый, зелено-бирюзовый и бежевый). Получилось просто изумительно, на мой взгляд (ай-я-яй, скромностью мы не страдаем)....Кстати, вспомнила где-то прочитанное высказывание о том, что девушку очень украшает скромность и прозрачное платье)))))...здОрово сказано))).
  Вообщем-то я не о платьях и скромности пришла поговорить), а хвалиться).
  Итак, открытку в студию))))...




  И, по традиции, фото "лежа")

Делала по скетчу февраля от ЧБ "Ассорти". До 17 марта.


Поучаствую в задании № 20 "Прованс" от "Happy scrap moments" до 14 марта:




12 комментариев:

  1. Ой, не надо! не надо скромничать)) Открыточка чудесная - действительно очень гармоничная, лёгкая )

    ОтветитьУдалить
  2. Хороша, Юля! и скромность тут не причем))) Весна на улице!
    С наступающим тебя праздником! Цвести и приносить радость!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная, хва кромничать, ты умняшечка и чудесные работы в купе с ярким маникюром и блеском в глазах- это и есть- ВЕСНА!!! Юлечка, правда, открытка, прям чудо!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открытка, и задничек такой симпатичный, а внутри так уж вообще...действительно, скромничать нечего тут)
    Надо бы тоже в гардеробчик новенького чего-то прикупить...а то посуду все себе дарю на праздник, а надо-то прозрачное платье)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, ну не обязательно прозрачное, но платье обязательно)))

      Удалить
    2. Ну это я так, мне ж уже не 20 лет, на прозрачные платья не решусь))

      Удалить
    3. Ага, и на работу не наденешь)))

      Удалить
  5. Как же я приближаю весну, вяжу яркие штучки, перебираю цветные тканюшки фантазирую что я из них пошью. Маникюр это здорово, кстати тоже заметила что уже около месяца тянет на яркие цвета.
    Открыточка замечательная, и ленточки, цветочки ну точно весенние, Юльчик, скромничать не нужно, вот умеешь ты из ничего такую красоту сделать.))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Янчик ,я тут зашла в твой магазинчик, а у тебя там давно весна) Все такое яркое и красивое, и косметичка новая и шарфик алый) и много еще чего))) Ты, умничка, руки не опускаешь, вон сколько красоты натворила)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...