пятница, 13 сентября 2013 г.

СП "Подарок для любимого" 1 этап

    Всем приветик! Записалась я тут в совместник к Марине "Тепло домашнего очага", замечательной мастерице и маме троих маленьких деток. Проект посвящен нашим любимым мужчинам и называется "Подарок для любимого". Я как увидела о его начале, прямо руки зачесались сюрприз мужу преподнести. Тем более давно хочу попробовать сделать ему "Чековую книжку желаний". Не буду подробно пока описывать что это такое, думаю, когда книжка будет готова, то будет понятней).
    И вот, "волшебный пендель" получен, начала готовиться....Просмотрела в интернете много различных вариантов, собрала информацию, подготовила список желаний, выбрала-закупила материалы, осталось найти время в тихую от мужа и начать...Так как День рождения у любимого уже был летом, то ближайший праздник у нас день свадьбы-в декабре))) Времени вагон, успею)
    По условиям проекта на первом этапе нужно выложить фото подготовленных материалов. У меня будут: крафт-бумага, скрапбумага мужских расцветок и всякие мужские штучки-украшалки.
Но фото основное, добавлю в проект еще по ходу, возможно, веревочек-шнуров и т.д.


    Бумага опять из лежалых запасов мужская от Симпл Сториз, люблю ее безумно. Использовала уже несколько листов из коллекции, а потом опять их купила))) Но, она и будет использоваться по-минимуму, маленькими кусочками. Так что есть еще шанс сделать из нее мужской альбом, например)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...