воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Итоги года

  Доброе утро, девочки! После вчерашнего корпоратива, начальство вдруг решило дать нам сегодня дополнительный выходной, для подготовки к празднику))). И посему, в этой предновогодней суете спешу заранее поздравить Вас с Новым 2014 годом! Желаю Вам в будущем году новых творческих интересных задумок, возможностей для их реализации, больше свободного времени для любимого хобби, здоровья Вам и Вашим близким, финансового достатка, семейного благополучия, терпения и, обязательно, хорошего настроения! Пусть в этом году сбудется все, что не сбылось в прошлом!!!
   И пока Вы накрываете на стол, строгаете в тазик "Оливье" и раскладываете подарки под елкой, подведу итоги прошедшего творческого года, так сказать, для истории)
   За этот год я многому научилась в скрапе и в жизни, многое попробовала впервые, поняла, что мне близко и чему я еще хочу учиться. А главное смогла достаточное количество времени уделять своему любимому хобби не в ущерб семье. И как результат - ворох работ, вышедших из под моих острых ножниц))). Я сама даже не ожидала, что их ТАК много))). Сделала небольшие коллажики с работами, так наглядней....

Альбомы

Детские блокноты

Кулинарные книжки

Различные блокнотики




 Рамки и конверт для денег

Обложки на паспорта и папка для бумаг

Коробочки, больничные карточки, демотиватор

Открытки, свечи, лошадка

Книжки желаний

   Кстати последнюю книжку желаний я доделала только вчера, заказчица ее уже забрала и я не успела сделать фото при дневном свете. Поэтому отдельным постом не показываю.
Но если будут желающие посмотреть, могу поколдовать над фото).
  Сегодня муж привезет сына от бабушки, и все, я отдаю себя на благо семьи...и ни какого скрапа)))
С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!


6 комментариев:

  1. С Новым годом, Юлечка, пусть он принесет чудо в твою жизнь!))
    Работ и правда много, и когда смотришь все вместе, виден твой собственный стиль, работы яркие, и в то же время сдержанные, смелые цветовые сочетания... душевные работы)
    Я все собиралась итоговый пост сделать, да так и не собралась, теперь уже не успеваю,и не хочется))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, с Наступающим Новым годом тебя и твою семью!!
    Пусть вдохновения никогда не покинет тебя не в делах скраповых, не в жизненных вопросах! Пусть солнце сияет на небосклоне твоей семьи и несет тепло и радость! и оставайся с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Юльчик,какая красота у тебя за год сотворилась, какая ты молодчинка. Спасибо за пожелания! И тебе всего самого светлого и доброго!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки за то, что вы у меня есть)))

    ОтветитьУдалить
  5. Масштаб не шуточный, молодец, Юля!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...